Страница учительницы начальных классов

Добрый день.

Добро пожаловать на персональный сайт учителя начальных классов!

Давайте познакомимся.

Я, Рабаданова Раисат Кадимагомедовна,  учитель  начальных классов  МКОУ  ХСОШ

ОБРАЗОВАНИЕ:

ДГПИ  по  специальности

"учитель  начальных  классов",  1993 г.

Стаж  педагогической  работы:  28 лет.

samoprezentaciya.ppt

В Эпоху интернета современный образованный человек, тем более современный учитель, в том числе и учитель начальных классов, должен идти в ногу со временем, и иметь хотя бы элементарные знания, умения и навыки работы на компьютере. Процесс обучения в начальной школе станет эффективнее, если наряду с основными приёмами будут использованы широкие возможности компьютера. Но компьютер не заменит учителя, тем более, учителя начальных классов. Он лишь поможет делать обучение в начальной школе более разнообразным и интересным. Трудно переоценить его потенциал в профессиональном общении коллег . Интернет дал широчайшие возможности для творческого общения, передачи передового опыта, обмена эффективными приёмами и методами. А помощь, в качестве передачи профессионального багажа старших поколений молодым учителям начальной школы, вообще является бесценной!

Поскольку этот сайт рассчитан, в первую очередь на учителей начальных классов, то у предложенного Вашему вниманию материала будет соответствующая направленность. Персональные сайты учителей начальных классов дают неоценимую возможность, с исключительной экономией времени, почерпнуть для себя полезную информацию. Я сама часто, и с искренней благодарностью, использовала в своей каждодневной работе материалы размещённые на ресурсах коллег.

Сценарии праздников.

сценарий мероприятия.docx

русскиесказки.docxХочу такой сайт

день матери.docx

новогодний пораздник.docx

отечество.docx

Классные часы

классный час.docx

классный час1.docx

samoprezentaciya.ppt (скачать)
русскиесказки.docx (скачать)
новогодний пораздник.docx (скачать)
отечество.docx (скачать)
день матери.docx (скачать)
сценарий мероприятия.docx (скачать)
классный час.docx (скачать)
классный час1.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 964 023 71 81

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.