Перечень всех имеющихся единиц оборудования и описание данного оборудования.

МБОУ "Хуршнинская СОШ имени Рабазана Раджабова " 2022-2023 уч. год

Справка по мониторингу обеспечения ОО школьным лабораторным оборудованием.

Наименование оборудования

Физика

1.1 Набор по закреплению изучаемых тем по предметным областям основного общего образования по физике

1.2 Наглядно-методический комплекс по физике

1.3 ноутбук ГРАВИТОН

Химия и биологияХочу такой сайт

2.1Набор по закреплению изучаемых тем по предметным областям основного общего образования по биологии

2.2 Набор по закреплению изучаемых тем по предметным областям основного общего образования по химии

2.3Цифровая лаборатория по биологии

2.4 Наглядно-методический комплекс по биолгии

2.5 Наглядно-методический комплекс по химии

2.6 Ноутбук  ГРАВИТОН

Технология

3.1 Образовательный набор для изучения многокомпонентных робототехнических систем и манипуляционных роботов.

3 .2Образовательный робототехнический комплект «СТЕМ Мастерская». 3.3Расширенный AR-RSK-02.

3.4 Учебно-исследовательская лаборатория биосигналов и нейротехнологий.

3.5 ноутбук Гравитон

Материально-техническая база.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 964 023 71 81

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.